|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
日程 |
大会名 |
対戦相手 |
球場 |
勝敗 |
|
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
七 |
八 |
九 |
十 |
計 |
|
H |
E |
B |
|
対象 |
写真 |
備考 |
2011年 12月18日 |
中原親睦少年野球大会 3位決定戦 |
|
井田つくし第三 |
井田小学校 |
○ |
つ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
|
- |
- |
- |
|
レギュラ |
|
諌山13奪三振の新記録 三塁を踏ませないナイスピッチング。 |
み |
0 |
1 |
1 |
6 |
2 |
5 |
× |
|
|
|
15 |
- |
- |
- |
2011年 12月10日 |
中原区親睦少年野球大会 |
準決勝 |
井田ふたば |
井田小学校 |
● |
ふ |
0 |
3 |
1 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
4 |
|
- |
- |
- |
|
レギュラ |
|
初回無死満塁のチャンスで4・5・6番が打てず。その後チャンスもなく無安打に抑えられる。 |
み |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
0 |
- |
- |
- |
2011年 11月27日 |
中原区親睦少年野球大会 |
準々決勝 |
天神町 |
天神グランドB面 |
○ |
み |
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
|
|
5 |
|
- |
- |
- |
|
レギュラ |
|
諌山ランニングHR 初回仙田(雄)の3塁打で先制。諌山適時打で2点。3回2死から松尾タイムリーで追加点。松尾が1・2塁の狭殺時に戸田ホームイン。5回諌山レフトオーバーの本塁打が出る。 |
天 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
|
|
|
2 |
- |
- |
- |
2011年 11月26日 |
中原区親睦少年野球大会 |
2回戦 |
今井仲町 |
天神グランドA面 |
○ |
今 |
0 |
0 |
0 |
2 |
2 |
|
|
|
|
|
4 |
|
- |
- |
- |
|
レギュラ |
|
5回コールド 諌山3回まで7Kの完全投球。初回松本の凡打で2点先制。2回諌山2塁打等で5点追加。 |
み |
3 |
5 |
0 |
0 |
3 |
|
|
|
|
|
11 |
- |
- |
- |
2011年 11月23日 |
住吉リーグ |
5年以下 |
井田つくし第4 |
井田小学校 |
○ |
み |
1 |
2 |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
|
|
|
6 |
|
- |
- |
- |
|
ジュニア |
|
安田-松本の継投で3安打、44球に抑える。最終回小林のFinePlayでゲームセット |
つ |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
|
|
|
1 |
- |
- |
- |
2011年 11月13日 |
住吉リーグ |
5年以下 |
井田ふたば |
下小田中小学校 |
● |
ふ |
3 |
0 |
2 |
0 |
10 |
|
|
|
|
|
15 |
|
- |
- |
- |
|
ジュニア |
|
|
み |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
|
|
|
|
|
2 |
- |
- |
- |
2011年 11月12日 |
住吉リーグ |
5年以下 |
井田つくし第2 |
井田小学校 |
○ |
み |
0 |
0 |
2 |
7 |
|
|
|
|
|
|
9 |
|
- |
- |
- |
|
ジュニア |
|
4回2死満塁時、小林走者1掃の2塁打を放ち勝ち越し! |
つ |
1 |
1 |
3 |
1 |
|
|
|
|
|
|
6 |
- |
- |
- |
2011年 11月12日 |
住吉リーグ |
|
井田つくし第2 |
井田小学校 |
○ |
つ |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
|
|
|
|
3 |
|
- |
- |
- |
|
レギュラ |
|
仙田サヨナラヒット 諌山打者27人、18アウト中12奪3振のナイスピッチング! |
み |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
|
|
|
4 |
- |
- |
- |
2011年 11月06日 |
秋季下小3チーム戦 |
兼住吉リーグ |
井田ふたば |
下小田中小学校 |
● |
ふ |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
2 |
|
|
|
8 |
|
- |
- |
- |
|
レギュラ |
|
|
み |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
6 |
|
|
|
6 |
- |
- |
- |
2011年 11月06日 |
秋季下小3チーム戦 |
|
下小田中第6ジュニア |
下小田中小学校 |
△ |
み |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
4 |
|
|
|
6 |
|
- |
- |
- |
|
レギュラ |
|
|
下 |
0 |
0 |
3 |
0 |
1 |
2 |
0 |
|
|
|
6 |
- |
- |
- |
2011年 11月05日 |
住吉リーグ |
5年以下 |
苅宿 |
苅宿小学校 |
● |
苅 |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
0 |
|
|
|
|
6 |
|
- |
- |
- |
|
ジュニア |
|
|
み |
3 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
4 |
- |
- |
- |
2011年 11月03日 |
練習試合 |
|
木月住吉町 |
下小田中小学校 |
○ |
み |
2 |
5 |
0 |
1 |
2 |
1 |
0 |
|
|
|
11 |
|
- |
- |
- |
|
レギュラ |
|
諌山猛打賞 諌山6回141球。仙田(雄)ナイスセーブ |
木 |
2 |
0 |
2 |
0 |
1 |
5 |
0 |
|
|
|
10 |
- |
- |
- |
2011年 11月03日 |
住吉リーグ |
5年以下 |
木月3丁目 |
住吉小学校 |
○ |
木 |
1 |
5 |
2 |
6 |
|
|
|
|
|
|
14 |
|
- |
- |
- |
|
ジュニア |
|
江口サヨナラヒット |
み |
3 |
6 |
2 |
4 |
|
|
|
|
|
|
15 |
- |
- |
- |
2011年 10月30日 |
練習試合 |
|
苅宿 |
苅宿小学校 |
○ |
苅 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
|
|
|
|
|
3 |
|
- |
- |
- |
|
レギュラ |
|
|
み |
3 |
6 |
2 |
0 |
x |
|
|
|
|
|
11 |
- |
- |
- |
2011年 10月30日 |
第4回川崎市親子ふれあいトスベースボール大会Bブロック |
|
久末大空野球部 |
諏訪第1球場 |
▲ |
み |
7 |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
- |
- |
- |
|
トス・ティー |
|
2勝(不戦勝1)1分だが、得失点差で決勝トーナメント進出できず残念。 |
久 |
9 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
- |
- |
- |
2011年 10月30日 |
第4回川崎市親子ふれあいトスベースボール大会Bブロック |
|
東生田ブラックス |
諏訪第1球場 |
○ |
み |
5 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
- |
- |
- |
|
トス・ティー |
|
|
東 |
4 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
- |
- |
- |
2011年 10月30日 |
住吉リーグ |
|
苅宿 |
苅宿小学校 |
○ |
苅 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
2 |
|
- |
- |
- |
|
レギュラ |
|
|
み |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
x |
|
|
|
3 |
- |
- |
- |
2011年 10月16日 |
住吉リーグ |
|
木月3丁目 |
住吉小学校 |
○ |
木 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
|
|
|
|
1 |
|
- |
- |
- |
|
レギュラ |
|
|
み |
3 |
2 |
1 |
3 |
x |
|
|
|
|
|
9 |
- |
- |
- |
2011年 10月10日 |
秋季教育リーグ |
|
大磯ドルフィンズ |
平安公園野球場 |
● |
み |
1 |
1 |
0 |
3 |
2 |
|
|
|
|
|
7 |
|
- |
- |
- |
|
ジュニア |
|
|
大 |
3 |
0 |
3 |
0 |
3 |
|
|
|
|
|
9 |
- |
- |
- |
2011年 10月09日 |
秋季教育リーグ |
|
グリーンボーイズ |
平安公園野球場 |
○ |
グ |
1 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
|
|
|
|
4 |
|
- |
- |
- |
|
ジュニア |
|
安田初完投。 |
み |
0 |
2 |
1 |
0 |
2 |
x |
|
|
|
|
5 |
- |
- |
- |
2011年 10月08日 |
秋季教育リーグ |
|
ニュー横浜スターズ |
平安公園野球場 |
● |
み |
0 |
1 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
- |
- |
- |
|
ジュニア |
|
|
ニ |
15 |
3 |
x |
|
|
|
|
|
|
|
18 |
- |
- |
- |
2011年 10月01日 |
住吉リーグ |
5年以下 |
木月住吉町 |
下小田中小学校 |
● |
木 |
1 |
2 |
5 |
0 |
3 |
|
|
|
|
|
11 |
|
- |
- |
- |
|
ジュニア |
|
|
み |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
|
|
|
|
|
3 |
- |
- |
- |
2011年 09月25日 |
秋季教育リーグ |
|
鶴見レパード |
平安公園野球場 |
○ |
鶴 |
1 |
0 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
- |
- |
- |
|
ジュニア |
|
3回コールド 3安打ながら84球を選び、17盗塁と足技を絡めた攻撃で13得点。安田-芝-松本の継投により、3失点に押さえる。 |
み |
2 |
5 |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
13 |
- |
- |
- |
2011年 09月23日 |
秋季住吉大会 |
1回戦 |
木月1丁目 |
苅宿小学校 |
● |
木 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
1 |
|
|
|
|
4 |
|
- |
- |
- |
|
レギュラ |
|
|
み |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
|
|
|
|
3 |
- |
- |
- |
2011年 09月17日 |
住吉リーグ |
5年以下 |
井田つくし第3 |
宮内グランド6面 |
● |
つ |
0 |
15 |
0 |
7 |
|
|
|
|
|
|
22 |
|
- |
- |
- |
|
ジュニア |
|
|
み |
0 |
1 |
7 |
6 |
|
|
|
|
|
|
14 |
- |
- |
- |
2011年 09月10日 |
秋季中原大会 |
3回戦 |
神地 |
宮内グランド1面 |
● |
神 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
|
|
|
|
2 |
|
- |
- |
- |
|
レギュラ |
|
|
み |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
|
|
|
1 |
- |
- |
- |
2011年 09月04日 |
高津ドジャース杯 |
|
有馬フレンズ |
西有馬小学校 |
● |
み |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
|
|
|
|
3 |
|
- |
- |
- |
|
レギュラ |
|
諌山柵越ホームラン 6回裏サヨナラ負け |
有 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
|
|
|
|
4 |
- |
- |
- |
2011年 09月03日 |
秋季中原大会 |
2回戦 |
井田つくし第3 |
宮内グランド4面 |
○ |
つ |
1 |
1 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
- |
- |
- |
|
レギュラ |
|
3回コールド 2回 諌山逆転満塁ランニングHR。3回高畑コールド決定打。 |
み |
0 |
9 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
12 |
- |
- |
- |
2011年 08月28日 |
練習試合 |
|
ニュー横浜スターズ |
平安公園野球場 |
● |
み |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
|
|
|
|
3 |
|
- |
- |
- |
|
レギュラ |
|
|
ニ |
1 |
0 |
0 |
3 |
2 |
x |
|
|
|
|
6 |
- |
- |
- |
2011年 08月28日 |
練習試合 |
|
ニュー横浜スターズ |
平安公園野球場 |
● |
ニ |
4 |
2 |
1 |
0 |
2 |
|
|
|
|
|
9 |
|
- |
- |
- |
|
レギュラ |
|
|
み |
0 |
0 |
5 |
0 |
1 |
|
|
|
|
|
6 |
- |
- |
- |
2011年 08月23日 |
東京工芸大カップ |
1回戦 |
桜ヶ丘スラッガーズ |
厚木 及川球場 |
● |
桜 |
2 |
6 |
0 |
6 |
|
|
|
|
|
|
14 |
|
- |
- |
- |
|
レギュラ |
|
|
み |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
1 |
- |
- |
- |
2011年 07月31日 |
練習試合 |
|
北加瀬山崎 |
天神グランドA面 |
● |
山 |
0 |
1 |
1 |
0 |
4 |
|
|
|
|
|
6 |
|
- |
- |
- |
|
ジュニア |
|
|
み |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
|
|
|
|
|
3 |
- |
- |
- |
2011年 07月31日 |
練習試合 |
|
北加瀬山崎 |
天神グランドA面 |
○ |
山 |
1 |
1 |
0 |
2 |
0 |
2 |
0 |
|
|
|
6 |
|
- |
- |
- |
|
レギュラ |
|
|
み |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
5 |
x |
|
|
|
8 |
- |
- |
- |
2011年 07月23日 |
春季下小3チーム戦 |
|
下小田中第6ジュニア |
下小田中小学校 |
● |
み |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
3 |
|
- |
- |
- |
|
レギュラ |
|
|
ジ |
1 |
0 |
0 |
5 |
0 |
3 |
x |
|
|
|
9 |
- |
- |
- |
2011年 07月23日 |
春季下小3チーム戦 |
|
井田ふたば |
下小田中小学校 |
● |
ふ |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
|
|
|
|
|
10 |
|
- |
- |
- |
|
レギュラ |
|
|
み |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
|
|
|
|
|
4 |
- |
- |
- |
2011年 07月17日 |
練習試合 |
|
木月住吉町 |
東住吉小学校 |
● |
木 |
2 |
0 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
- |
- |
- |
|
ジュニア |
|
|
み |
0 |
1 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
- |
- |
- |
2011年 07月17日 |
住吉リーグ |
|
木月住吉町 |
東住吉小学校 |
○ |
木 |
0 |
1 |
1 |
0 |
5 |
|
|
|
|
|
7 |
|
- |
- |
- |
|
レギュラ |
|
|
み |
7 |
0 |
0 |
4 |
x |
|
|
|
|
|
11 |
- |
- |
- |
2011年 07月10日 |
練習試合 |
|
北加瀬原町子供会 |
宮内グランド6面 |
● |
北 |
8 |
7 |
0 |
4 |
|
|
|
|
|
|
19 |
|
- |
- |
- |
|
レギュラ |
|
|
み |
2 |
5 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
7 |
- |
- |
- |
2011年 07月02日 |
練習試合 |
|
井田ふたば |
下小田中小学校 |
● |
ふ |
5 |
4 |
2 |
2 |
1 |
2 |
|
|
|
|
16 |
|
- |
- |
- |
|
レギュラ |
|
|
み |
7 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
10 |
- |
- |
- |
2011年 06月19日 |
練習試合 |
|
新城中央ドルフィンズ |
新城小学校 |
○ |
み |
4 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
|
|
|
|
6 |
|
- |
- |
- |
|
レギュラ |
|
|
新 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
|
|
|
|
2 |
- |
- |
- |
2011年 06月18日 |
中原大会新人戦 |
|
木月3丁目 |
天神グランドB面 |
● |
木 |
4 |
6 |
0 |
1 |
1 |
0 |
|
|
|
|
12 |
|
- |
- |
- |
|
ジュニア |
|
|
み |
0 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
|
|
|
|
7 |
- |
- |
- |
2011年 06月12日 |
夏季中原大会 |
3位決定戦 |
大谷戸小田中 |
等々力第2野球場 |
● |
大 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
1 |
|
- |
- |
- |
|
レギュラ |
|
|
み |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
- |
- |
- |
2011年 06月12日 |
夏季中原大会 |
準決勝 |
井田ふたば |
等々力第2野球場 |
● |
み |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
0 |
|
- |
- |
- |
|
レギュラ |
|
5回コールド負け |
ふ |
2 |
1 |
2 |
0 |
2 |
|
|
|
|
|
7 |
- |
- |
- |
2011年 06月05日 |
井田大会 |
3位決定戦 |
井田つくし第3 |
井田小学校 |
○ |
3 |
0 |
0 |
5 |
2 |
0 |
|
|
|
|
|
7 |
|
- |
- |
- |
|
レギュラ |
|
|
み |
2 |
2 |
8 |
2 |
x |
|
|
|
|
|
14 |
- |
- |
- |
2011年 06月04日 |
井田大会 |
準決勝 |
井田つくし第2 |
井田小学校 |
● |
み |
0 |
2 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
2 |
|
- |
- |
- |
|
レギュラ |
|
|
2 |
1 |
0 |
6 |
5 |
|
|
|
|
|
|
12 |
- |
- |
- |
2011年 06月04日 |
井田大会 |
1回戦兼住吉リーグ |
井田つくし第4 |
井田小学校 |
○ |
D4 |
0 |
0 |
2 |
2 |
1 |
0 |
|
|
|
|
5 |
|
- |
- |
- |
|
レギュラ |
|
6回時間切れ勝利 |
み |
2 |
5 |
0 |
0 |
1 |
x |
|
|
|
|
8 |
- |
- |
- |
2011年 05月22日 |
夏季中原大会 |
準々決勝 |
今井西町 |
宮内グランド1面 |
○ |
今 |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
|
|
|
|
5 |
|
- |
- |
- |
|
レギュラ |
|
6回時間切れ勝利 仙田ランニングホームラン!高畑決勝打! |
み |
0 |
0 |
1 |
1 |
3 |
2 |
|
|
|
|
7 |
- |
- |
- |
2011年 05月22日 |
夏季中原大会 |
3回戦 |
神地 |
宮内グランド1面 |
○ |
神 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
0 |
|
- |
- |
- |
|
レギュラ |
|
5回コールド |
み |
0 |
0 |
6 |
0 |
1 |
|
|
|
|
|
7 |
- |
- |
- |
2011年 05月15日 |
夏季中原大会 |
2回戦 |
山王町2丁目 |
宮内グランド4面 |
○ |
山 |
2 |
0 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
- |
- |
- |
|
レギュラ |
|
|
み |
1 |
8 |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
15 |
- |
- |
- |
2011年 05月08日 |
住吉リーグ |
5年以下 |
木月1丁目 |
下小田中小学校 |
● |
木 |
9 |
1 |
2 |
3 |
|
|
|
|
|
|
15 |
|
- |
- |
- |
|
ジュニア |
|
|
み |
3 |
4 |
1 |
0 |
|
|
|
|
|
|
8 |
- |
- |
- |
2011年 05月08日 |
住吉リーグ |
|
木月1丁目 |
住吉小学校 |
○ |
木 |
0 |
0 |
1 |
0 |
4 |
|
|
|
|
|
5 |
|
- |
- |
- |
|
レギュラ |
|
|
み |
2 |
2 |
0 |
2 |
x |
|
|
|
|
|
6 |
- |
- |
- |
2011年 05月04日 |
練習試合 |
|
神地子ども会 |
中原小学校 |
● |
神 |
1 |
1 |
0 |
7 |
0 |
0 |
1 |
|
|
|
10 |
|
- |
- |
- |
|
レギュラ |
|
|
み |
4 |
3 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
|
|
8 |
- |
- |
- |
2011年 05月01日 |
住吉リーグ |
|
西加瀬すみれK2 |
住吉小学校 |
○ |
み |
3 |
2 |
3 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
8 |
|
- |
- |
- |
|
レギュラ |
|
5回コールド |
西 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
0 |
- |
- |
- |
2011年 04月30日 |
住吉リーグ |
|
木月4丁目日の出 |
木月小学校 |
○ |
日 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
|
|
|
3 |
|
- |
- |
- |
|
レギュラ |
|
|
み |
3 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
x |
|
|
|
6 |
- |
- |
- |
2011年 04月24日 |
春季住吉大会 |
2回戦 |
井田ふたば |
住吉小学校 |
● |
み |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
|
|
|
2 |
|
- |
- |
- |
|
レギュラ |
|
|
ふ |
0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
2 |
x |
|
|
|
5 |
- |
- |
- |
2011年 04月17日 |
さくら杯 |
|
井田ふたば |
井田小学校 |
● |
み |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
1 |
|
- |
- |
- |
|
レギュラ |
|
|
ふ |
3 |
0 |
0 |
1 |
4 |
0 |
x |
|
|
|
8 |
- |
- |
- |
2011年 04月17日 |
さくら杯 |
|
井田つくし第4 |
下小田中小学校 |
○ |
つ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
|
- |
- |
- |
|
レギュラ |
|
|
み |
3 |
0 |
1 |
3 |
0 |
4 |
x |
|
|
|
11 |
- |
- |
- |
2011年 04月16日 |
住吉リーグ |
|
井田つくし第3 |
井田小学校 |
○ |
井 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
1 |
|
- |
- |
- |
|
レギュラ |
|
|
み |
6 |
0 |
0 |
2 |
x |
|
|
|
|
|
8 |
- |
- |
- |
2011年 04月02日 |
練習試合 |
|
北加瀬山崎 |
新川崎球場 |
○ |
北 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
|
|
|
4 |
|
- |
- |
- |
|
レギュラ |
|
|
み |
6 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
x |
|
|
|
7 |
- |
- |
- |
2011年 03月27日 |
練習試合 |
|
天神町 |
天神グランドB面 |
○ |
天 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
1 |
|
- |
- |
- |
|
レギュラ |
|
|
み |
1 |
0 |
3 |
1 |
2 |
1 |
x |
|
|
|
8 |
- |
- |
- |
2011年 03月26日 |
春季中原大会 |
3回戦 |
下小田中第6(ジュニア) |
宮内グランド4面 |
● |
み |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
|
|
1 |
|
- |
- |
- |
|
レギュラ |
|
|
下 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
x |
|
|
|
5 |
- |
- |
- |
2011年 03月05日 |
春季中原大会 |
2回戦 |
上平間第3 |
宮内グランド2面 |
○ |
み |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
3 |
|
|
|
|
9 |
|
- |
- |
- |
|
レギュラ |
|
6回コールド 諌山ノーヒットノーラン |
上 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0 |
- |
- |
- |
2011年 02月27日 |
練習試合 |
|
市ノ坪仲町ミラクルズ |
天神グランドB面 |
○ |
市 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
|
|
|
1 |
|
- |
- |
- |
|
レギュラ |
|
|
み |
4 |
3 |
3 |
0 |
0 |
x |
|
|
|
|
10 |
- |
- |
- |
2011年 02月26日 |
練習試合 |
|
上作不動ジャガース |
宮内グランド6面 |
● |
み |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
|
|
|
|
|
2 |
|
- |
- |
- |
|
レギュラ |
|
|
上 |
1 |
0 |
0 |
9 |
x |
|
|
|
|
|
10 |
- |
- |
- |
2011年 02月06日 |
練習試合 |
4年以下 |
木月住吉町 |
東住吉小学校 |
● |
木 |
1 |
7 |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
6 |
3 |
2 |
|
ジュニア |
|
投:●安田圭吾,石井創太,松本拓也 時間切れで3回表で終了 |
み |
0 |
1 |
x |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
0 |
15 |
8 |
2011年 02月06日 |
練習試合 |
|
木月住吉町 |
東住吉小学校 |
○ |
木 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
|
|
|
2 |
|
3 |
8 |
11 |
|
レギュラ |
|
投:○諌山佑 |
み |
7 |
0 |
2 |
0 |
4 |
x |
|
|
|
|
13 |
7 |
3 |
3 |